掌上生活App中关掉招商银行信用卡小额免密的具体操作步骤
作者:心蛊发布时间:
掌上生活App中如何将招商银行信用卡小额免密关掉呢?不太了解此操作的同学就去下文中看看掌上生活App中关掉招商银行信用卡小额免密的具体操作步骤。
第1步
第一步:登陆掌上生活App后在我的里面找到安全中心;

第2步
第二步:选择支付管理;

第3步
第三步:关闭小额免密支付即可。

信用卡给我们的生活带来许多便捷,但我们也要注意不要过度消费,更要注意信用卡消费安全。建议使用招商银行信用卡的朋友们关闭招商银行信用卡小额免密功能哦~
上文就是小编为你们带来的掌上生活App中关掉招商银行信用卡小额免密的具体操作步骤,你们都知道了吗?
复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多

- 怎么在AutoCAD中查看全部的内容?
- 别弃我2026-08-03 00:31:12

- 如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
- 栗子2026-08-03 00:31:10

- 如何在AutoCAD中画箭头符号?
- 对味2026-08-03 00:30:52

- 怎么在AutoCAD中绘制三维立体室内图?
- 别认怂2026-08-03 00:30:48

- 怎么给AutoCAD中的3d图形填充颜色?
- 花心症2026-08-03 00:30:42

- 如何解决AutoCAD启动很慢的问题?
- 凉人心2026-08-03 00:30:38

- QQMac版如何修改备注?QQMac版修改备注的方法
- 留井2026-08-03 00:30:35

- QQ手机版怎么取消个性签名与空间同步?
- 何必等2026-08-03 00:30:31

- 如何在AutoCAD中设置底图?AutoCAD设置底图的方法
- 阑珊2026-08-03 00:30:31

- QQ手机版如何设置井柏然字体?设置井柏然字体的方法
- 棼谷2026-08-03 00:30:28

























