游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  手机淘宝中评价快递员的详细操作步骤

手机淘宝中评价快递员的详细操作步骤

作者:静谧发布时间:

 想要在手机淘宝中评价快递员,该去哪里评价呢?下面这篇教程就带来了手机淘宝中评价快递员的详细操作步骤。 

 第1步 

 首先打开手机淘宝,并点击【我的淘宝】 

 第2步 

 接着在“我的订单”中点击【查看更多订单】 

 第3步 

 然后选择需要评价的订单,并点击【查看物流】 

 第4步 

 最后点击【评价快递员】一栏,就能给快递小哥进行星级评价了, 

 此外点击【描述更多】还能进行文字评价哦。 

 以上就是为你们带来的手机淘宝中评价快递员的详细操作步骤,希望大家能够喜欢。 

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>