百度外卖中打开指纹支付的具体流程介绍
作者:浅殇发布时间:
伙伴们知道在百度外卖中如何将指纹支付开启吗?下面这篇教程就呈现了百度外卖中打开指纹支付的具体流程介绍。
1)点开百度外卖,首先点击【我的】,然后进入界面中的【百度钱包】;
2)然后点击右上角处的【...】符号,选择【支付设置】;(如下图)
3)最后点击【指纹支付】即可开启。(如下图)
上文就是小编为你们呈现的百度外卖中打开指纹支付的具体流程介绍,你们都知道了吗?
复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多

- 怎么在AutoCAD中查看全部的内容?
- 别弃我2026-08-03 00:31:12

- 如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
- 栗子2026-08-03 00:31:10

- 如何在AutoCAD中画箭头符号?
- 对味2026-08-03 00:30:52

- 怎么在AutoCAD中绘制三维立体室内图?
- 别认怂2026-08-03 00:30:48

- 怎么给AutoCAD中的3d图形填充颜色?
- 花心症2026-08-03 00:30:42

- 如何解决AutoCAD启动很慢的问题?
- 凉人心2026-08-03 00:30:38

- QQMac版如何修改备注?QQMac版修改备注的方法
- 留井2026-08-03 00:30:35

- QQ手机版怎么取消个性签名与空间同步?
- 何必等2026-08-03 00:30:31

- 如何在AutoCAD中设置底图?AutoCAD设置底图的方法
- 阑珊2026-08-03 00:30:31

- QQ手机版如何设置井柏然字体?设置井柏然字体的方法
- 棼谷2026-08-03 00:30:28

























