游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  在小米钱包中进行提现的具体操作

在小米钱包中进行提现的具体操作

作者:凉人心发布时间:

  有的人还不知道在小米钱包中怎样进行提现,那就赶快看一看在小米钱包中进行提现的具体操作,相信会很有帮助哦。

  小米钱包还是以前那个网站。在浏览器中输入地址回车就可以进入。然后再用你的小米账号陆进去。

  进入小米钱包后,在这个界面中就可以看得到提现这两个字。点击进入提现过程 。输入你要提现多少钱?我这里只有一块钱,所以最大的金额就是只能输入一块。这个提现是不收费的。

  一般的情况下只有绑定一张银行卡。所以选择其他的银行卡操作也麻烦。输入支付密码确认提现。支付密码为六位数字的密码。

  再就会提示你向绑定这张银行卡的手机号码发送了一条验证码。看到验证码再输入到这里来。

  提现成功。等待一个工作日就可以提现到银行卡内。

  以上就是在小米钱包中进行提现的具体操作,希望大家喜欢。

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>