游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  点购商城app中将现金提现的操作编步骤

点购商城app中将现金提现的操作编步骤

作者:趁年轻发布时间:

  如今很多用户都在点购商城app中注册成了商城采购员,这样就可以得现金,那么这个现金怎么提现呢?下文就为你们带来了点购商城app中将现金提现的操作编步骤

  1、下载并打开点购商城app,点击【我的】,打开【红包余额】;

  2、进入【红包余额】后,点击【钱包余额】;

  3、进入钱包后,就会展示可提现余额和不可提现余额,新人注册报名采购员就会有17元可提现额度;

  4、点击下方的【提现】,实名认证之后绑定银行卡就可以提现了。

  上文就是小编为你们带来的点购商城app中将现金提现的操作编步骤,你们都知道了吗?

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>