游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  iPhonex中将免密支付额度调低的具体操作方法

iPhonex中将免密支付额度调低的具体操作方法

作者:青果发布时间:

 之前为iPhonex手机设置了免密支付,为了保证财产安全想要将免密支付额度调低,该如何操作呢?以下文章就是iPhonex中将免密支付额度调低的具体操作方法。 

 打开【支付宝应用】之后,点击底部【我的】选项,然后点击右上角的【设置】。 

 点击【支付设置】。 

 点击进入【免密支付/自动扣款】选项。 

 我们可以看到已经开启的免密支付/自动扣款的授权服务,点击想要禁用的免密支付服务。 

 点击【安全月限额】。 

 选择最低档位【200元】即可。 

 根据上文讲解的iPhonex中将免密支付额度调低的具体操作方法,就可以将绵密支付降低啦! 

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>