京东APP修改配送时间的详细操作
作者:花栀发布时间:
在京东购物后,京东自营店商品能据自己时间安排送货时间哦,那支付成功后,想修改商品送货时间该怎么操作呢?现在我们就一起去看看详细的修改方法吧!
1.在京东商城找到想要购买的商品,会看到商品边有【自营】两个字,这类商品是可以直接修改配送时间的。

2.选购好商品后,直接加入购物车,然后在确认订单页面点击【支付配送】。

3.在选择支付配送方式的页面点击下方的【送货时间】。

4.然后选择要配送的时间就可以直接付款了。

上面就是小编为大家带来的京东APP修改配送时间的详细操作教程,希望对大家能够有所帮助哦。
复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多

- 怎么在AutoCAD中查看全部的内容?
- 别弃我2026-08-03 00:31:12

- 如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
- 栗子2026-08-03 00:31:10

- 如何在AutoCAD中画箭头符号?
- 对味2026-08-03 00:30:52

- 怎么在AutoCAD中绘制三维立体室内图?
- 别认怂2026-08-03 00:30:48

- 怎么给AutoCAD中的3d图形填充颜色?
- 花心症2026-08-03 00:30:42

- 如何解决AutoCAD启动很慢的问题?
- 凉人心2026-08-03 00:30:38

- QQMac版如何修改备注?QQMac版修改备注的方法
- 留井2026-08-03 00:30:35

- QQ手机版怎么取消个性签名与空间同步?
- 何必等2026-08-03 00:30:31

- 如何在AutoCAD中设置底图?AutoCAD设置底图的方法
- 阑珊2026-08-03 00:30:31

- QQ手机版如何设置井柏然字体?设置井柏然字体的方法
- 棼谷2026-08-03 00:30:28

























