唯品会APP找回支付密码的具体操作
作者:初遇发布时间:
当前许多伙伴都会用到唯品会APP来购物,不过有些朋友还不清楚找回支付密码的具体操作,今日小编就为大家介绍了唯品会APP找回支付密码的方法,相信对你有所帮助。
1、打开唯品会,点击左下角“个人中心”

2、上滑屏幕,找到“账户与安全”

3、点击“数字支付密码”

4、点击“修改数字支付密码”

5、如果记得旧密码,点击“旧密码验证”

6、输入当前密码即可重新修改密码

7、如果不记得旧支付密码,选择验证银行卡

8、输入卡号和身份证验证即可

上面就是小编为大家带来的唯品会APP找回支付密码的具体操作教程,希望对大家能够有所帮助哦。
复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多

- 怎么在AutoCAD中查看全部的内容?
- 别弃我2026-08-03 00:31:12

- 如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
- 栗子2026-08-03 00:31:10

- 如何在AutoCAD中画箭头符号?
- 对味2026-08-03 00:30:52

- 怎么在AutoCAD中绘制三维立体室内图?
- 别认怂2026-08-03 00:30:48

- 怎么给AutoCAD中的3d图形填充颜色?
- 花心症2026-08-03 00:30:42

- 如何解决AutoCAD启动很慢的问题?
- 凉人心2026-08-03 00:30:38

- QQMac版如何修改备注?QQMac版修改备注的方法
- 留井2026-08-03 00:30:35

- QQ手机版怎么取消个性签名与空间同步?
- 何必等2026-08-03 00:30:31

- 如何在AutoCAD中设置底图?AutoCAD设置底图的方法
- 阑珊2026-08-03 00:30:31

- QQ手机版如何设置井柏然字体?设置井柏然字体的方法
- 棼谷2026-08-03 00:30:28

























