游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  手机京东中领取流量的具体操作步骤

手机京东中领取流量的具体操作步骤

作者:忆离人发布时间:

 没有流量用了,听说在手机京东中可以签到领取流量,你们晓得如何领取吗?下面文章内容就带来了手机京东中领取流量的具体操作步骤。 

 第一步:打开我们的手机桌面,在桌面滑动找到【京东】APP,然后点击进入【京东】APP 

 第二步:进入京东之后,点击我的,点击我的钱包选项 

 第三步:在这里我们找到生活服务,点击领流量选项 

 第四步:点击签到即可领取流量 

 按照上文讲解的手机京东中领取流量的具体操作步骤,你们也快去领取试试吧! 

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>