游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  支付宝APP中租用iphone设备的具体操作步骤

支付宝APP中租用iphone设备的具体操作步骤

作者:冷瞳发布时间:

 你们晓得支付宝APP吗?相信你们应该都在使用 ,你们知道在支付宝APP中如何租用iphone设备呢?本教程就为你们带来了支付宝APP中租用iphone设备的具体操作步骤。 

 一、首先在支付宝主页搜索【乐租手机】,关注生活号,如图所示。 

 二、进入之后,点击【免押秒抢】按钮,点击进入,如图所示。 

 三、进来之后即可快到有好几款最新的iPhone手机可以出租,包括iphoneSE、iphone7等产品,如图所示。 

 四、点击选择一个自己喜欢的iphone手机,随后注册登陆乐租账户,即可出租。 

 值得一提的是,用户芝麻信用需要达到750分才可出租,且无需支付押金,即可享受免押金租赁全新国行正品iPhone 服务。 

 看完上文讲解的支付宝APP中租用iphone设备的具体操作步骤,你们也赶快去试试吧! 

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>