游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  手机天猫APP中领取水果的详细操作步骤

手机天猫APP中领取水果的详细操作步骤

作者:旧模样发布时间:

 听身边的人说在手机天猫APP中可以领取水果,自己也是很心动是不是?在此篇文章中就为你们带来了手机天猫APP中领取水果的详细操作步骤。 

 1.首先打开【手机天猫】APP,然后在顶部的分类中找到【免费领水果】 

 2.通过收集阳光来获得水果,每种水果对应的阳光数是不同的 

 3.农场每天早上七点产生阳光,这时大家就可以收取我们农场的阳光了,点击阳光即可领取,当我们获得足够多的阳光时就可以领取水果了,在水果界面中直接点击兑换水果即可。 

 看完上文讲解的手机天猫APP中领取水果的详细操作步骤,小伙伴们自己也赶快去领取吧! 

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>