将掌上生活app注销的具体操作步骤介绍
作者:罪名发布时间:
之前下载了掌上生活app,使用了一段时间发现并不是很好用,就想着将掌上生活app注销,你们了解注销的方法吗?下文就带来了将掌上生活app注销的具体操作步骤介绍。
首先打开掌上生活app,点击右下方【我的】
然后找到【我的客服】
在下方输入【注销账户】,就能看到注销方法了
拨打指定电话转接人工操作即可完成注销。
根据上文为你们讲解的将掌上生活app注销的具体操作步骤介绍,小伙伴们自己也赶紧去注销吧!
复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多

- 怎么在AutoCAD中查看全部的内容?
- 别弃我2026-08-03 00:31:12

- 如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
- 栗子2026-08-03 00:31:10

- 如何在AutoCAD中画箭头符号?
- 对味2026-08-03 00:30:52

- 怎么在AutoCAD中绘制三维立体室内图?
- 别认怂2026-08-03 00:30:48

- 怎么给AutoCAD中的3d图形填充颜色?
- 花心症2026-08-03 00:30:42

- 如何解决AutoCAD启动很慢的问题?
- 凉人心2026-08-03 00:30:38

- QQMac版如何修改备注?QQMac版修改备注的方法
- 留井2026-08-03 00:30:35

- QQ手机版怎么取消个性签名与空间同步?
- 何必等2026-08-03 00:30:31

- 如何在AutoCAD中设置底图?AutoCAD设置底图的方法
- 阑珊2026-08-03 00:30:31

- QQ手机版如何设置井柏然字体?设置井柏然字体的方法
- 棼谷2026-08-03 00:30:28

























