oppoa7x设置黑名单的具体步骤介绍
作者:争议发布时间:
总是收到一些骚扰电话,就想着拉黑,那么oppoa7x中如何设置黑名单呢?下面教程就分享了oppoa7x设置黑名单的具体步骤介绍。
第一步:我们进入oppoa7x手机桌面,点击拨号键
第二步:进入拨号键,然后点击最下方的联系人,选择你需要设置黑名单的用户
第三步:点击加入黑名单即可
看完了上文为大伙讲解的oppoa7x设置黑名单的具体步骤介绍,你们自己也赶快去设置吧!
复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多

- 怎么在AutoCAD中查看全部的内容?
- 别弃我2026-08-03 00:31:12

- 如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
- 栗子2026-08-03 00:31:10

- 如何在AutoCAD中画箭头符号?
- 对味2026-08-03 00:30:52

- 怎么在AutoCAD中绘制三维立体室内图?
- 别认怂2026-08-03 00:30:48

- 怎么给AutoCAD中的3d图形填充颜色?
- 花心症2026-08-03 00:30:42

- 如何解决AutoCAD启动很慢的问题?
- 凉人心2026-08-03 00:30:38

- QQMac版如何修改备注?QQMac版修改备注的方法
- 留井2026-08-03 00:30:35

- QQ手机版怎么取消个性签名与空间同步?
- 何必等2026-08-03 00:30:31

- 如何在AutoCAD中设置底图?AutoCAD设置底图的方法
- 阑珊2026-08-03 00:30:31

- QQ手机版如何设置井柏然字体?设置井柏然字体的方法
- 棼谷2026-08-03 00:30:28

























