游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  天猫app中找到人工客服的具体操作方法

天猫app中找到人工客服的具体操作方法

作者:思君发布时间:

 现在使用天猫app的用户也很多,最近一些用户使用天猫app出现一些问题需要联系人工客服,你们知道在哪里找吗?下文就带来了天猫app中找到人工客服的具体操作方法。 

 打开天猫app, 

 点击右下方【我】, 

 然后在必备工具中点击右侧的【查看全部】, 

 接着找到【我的小蜜】,就能进入客服服务啦。 

 按照上文讲解的天猫app中找到人工客服的具体操作方法,你们是不是都学会了呢? 

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>