游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  可萌记账中将收益提现的具体操作方法

可萌记账中将收益提现的具体操作方法

作者:青柠檬发布时间:

 自己手机中的可萌记账获得了一些收益,你们晓得将收益提现的方法吗?此篇文章就为大伙带来了可萌记账中将收益提现的具体操作方法。 

 1、如果想提现可萌记账里的收益,大家需要在个人中心的列表里选择“收益”功能,进入到收益详情页面进行管理与提现。 

 2、接下来在我的收益页面的右上角选择“立即提现”功能,就可以跳转到相关页面绑定支付宝提现收益了。 

 3、完成了支付宝账号的绑定认证之后,用户就可以尝试提现收益。其中提现金额最低为1元,而且每个月最多可以提现三次! 

 看完了上文讲解的可萌记账中将收益提现的具体操作方法,你们是不是都学会提现的方法了呢? 

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>