游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  淘宝app查看店铺销售额的操作过程

淘宝app查看店铺销售额的操作过程

作者:沉苍发布时间:

  许多用户还不了解淘宝app查看店铺销售额操作过程,而下文就分享了淘宝app查看店铺销售额的操作教程,一起来学习学习吧。

  首先用户要打开淘宝手机端,进入个人信息页面,点击查看工具;

  用户点击全部工具后,下面会出现卖家中心的窗口;

  点击我是商家,即可观看营业情况。

  上面就是小编为大家带来的淘宝app查看店铺销售额的操作过程,希望对大家能够有所帮助哦。

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>