游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  咪咕音乐中找到客服入口的具体步骤介绍

咪咕音乐中找到客服入口的具体步骤介绍

作者:孤魂发布时间:

 使用咪咕音乐的时候出现了一些小情况,你们知道其中的客服在什么位置联系吗?下文就为你们带来了咪咕音乐中找到客服入口具体步骤介绍。 

 1.首先打开【咪咕音乐】客户端,点击左上角【更多】图标 

 2.然后点击【帮助及反馈】 

 3.再点击【帮助与客服】-【联系客服】即可 

 4.还可以点击右上角【电话】图标,拨打客服电话 

 按照上文为你们分享的咪咕音乐中找到客服入口的具体步骤介绍,你们是不是都找到了呢? 

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>