vper中将自动扣费取消的具体操作流程
作者:往日发布时间:
不少使用智能手机的用户都在使用vper,不过你们晓得vper中如何将自动扣费取消吗?以下流程就呈现了vper中将自动扣费取消的具体操作流程。
首先打开手机设置,找到【iTunesstore与Applestore】
然后点击自己的【AppleID】
在弹出的窗口中选择【查看】,通过指纹验证后进入账户设置页面
下拉找到【订阅】功能选择订阅的Vper软件
在下方可以看到【取消订阅】,最后确定取消订阅就不会在扣费啦。
看完了上文为你们分享的vper中将自动扣费取消的具体操作流程,你们是不是都徐汇取消自动扣费的方法啦!
复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多

- 怎么在AutoCAD中查看全部的内容?
- 别弃我2026-08-03 00:31:12

- 如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
- 栗子2026-08-03 00:31:10

- 如何在AutoCAD中画箭头符号?
- 对味2026-08-03 00:30:52

- 怎么在AutoCAD中绘制三维立体室内图?
- 别认怂2026-08-03 00:30:48

- 怎么给AutoCAD中的3d图形填充颜色?
- 花心症2026-08-03 00:30:42

- 如何解决AutoCAD启动很慢的问题?
- 凉人心2026-08-03 00:30:38

- QQMac版如何修改备注?QQMac版修改备注的方法
- 留井2026-08-03 00:30:35

- QQ手机版怎么取消个性签名与空间同步?
- 何必等2026-08-03 00:30:31

- 如何在AutoCAD中设置底图?AutoCAD设置底图的方法
- 阑珊2026-08-03 00:30:31

- QQ手机版如何设置井柏然字体?设置井柏然字体的方法
- 棼谷2026-08-03 00:30:28

























