游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  汤不热中将安全模式关掉的具体操作方法

汤不热中将安全模式关掉的具体操作方法

作者:留井发布时间:

 你们知道汤不热这款软件吗?其中有个安全模式,你们知道怎么关闭吗?下文就带来了汤不热中将安全模式关掉的具体操作方法。 

 1. 打开App并登录账户。 

 2. 点击下图所示的个人信息 选项卡,进入到该页面 

 3. 点击右上角设置按钮 

 4. 点击账户面板下面的一般设置 

 5. 点击设置页面下的筛选 

 6. 点击筛选面板下面的,开启或者关闭 安全模式 

 7. 点击新增,可以添加过滤标签,点击删除可删除标签 

 根据上文为你们讲述的汤不热中将安全模式关掉的具体操作方法,你们是不是都明白关闭的方法吗? 

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>