拼多多app中查看物流的具体操作方法
作者:别想发布时间:
伙伴们知道拼多多app这款软件吗?你们晓得在拼多多app中如何查看物流吗?在此就为大伙带来了拼多多app中查看物流的具体操作方法。
1、点击打开拼多多app,登陆进入到拼多多商城中,然后点击个人中心。
2、用户可以在个人中心中,可以查看到自己订单,在你参团成功之后,会直接显示待发货或者是待收货的订单信息,你想要查物流的话就是在待收货的订单中显示,直接点击进入,点击查看物流即可。
根据上文分享的拼多多app中查看物流的具体操作方法,你们自己也赶快去查询试试吧!
复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多

- 怎么在AutoCAD中查看全部的内容?
- 别弃我2026-08-03 00:31:12

- 如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
- 栗子2026-08-03 00:31:10

- 如何在AutoCAD中画箭头符号?
- 对味2026-08-03 00:30:52

- 怎么在AutoCAD中绘制三维立体室内图?
- 别认怂2026-08-03 00:30:48

- 怎么给AutoCAD中的3d图形填充颜色?
- 花心症2026-08-03 00:30:42

- 如何解决AutoCAD启动很慢的问题?
- 凉人心2026-08-03 00:30:38

- QQMac版如何修改备注?QQMac版修改备注的方法
- 留井2026-08-03 00:30:35

- QQ手机版怎么取消个性签名与空间同步?
- 何必等2026-08-03 00:30:31

- 如何在AutoCAD中设置底图?AutoCAD设置底图的方法
- 阑珊2026-08-03 00:30:31

- QQ手机版如何设置井柏然字体?设置井柏然字体的方法
- 棼谷2026-08-03 00:30:28

























