游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  支付宝中找到移动特权小程序位置的具体操作方法

支付宝中找到移动特权小程序位置的具体操作方法

作者:情念发布时间:

 一些刚刚接触的支付宝用户,还不熟悉其中的移动特权小程序在什么位置?今日在这里就为你们呈现了支付宝中找到移动特权小程序位置的具体操作方法。 

 我们首先打开支付宝,然后在顶部搜索框输入“移动特权”,点击进入“移动特权”页面就可以申请开通了。 

 这是支付宝和中国移动联合推出的联名会员VIP服务,会员特权包括实体店买单送流量,最高可得10GB;周周领红包,周五抽大奖(即将上线,最高可得588元);移动特惠,即将上线。 

 这个移动特权小程序需要我们注意的是两点: 

 一、它是限时免费开通并且只能得到1GB流量 

 二、仅限中国移动号码开通 

 根据上文呈现的支付宝中找到移动特权小程序位置的具体操作方法,你们自己为也赶快去找找吧! 

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>